公告-十分彩app下载-十分彩官网-腾讯十分彩平台

十分彩app下载

  • 用户名:  
  • 密 码:  
  •                         





乌兰浩特一中2019年特长生专业考试成绩公示(体育)

    点击数:     更新时间:2019-06-21 17:59:42
乌兰浩特一中2019年体育特长生专业考试成绩公示
篮球
名次 抽签号 姓名 专项得分 素质得分 总分
1 9 张泓达 70.4 17.418 87.818
2 3 王思博 68.4 16.706 85.106
3 11 陈旭 62.4 15.84 78.24
4 6 邰佳琪 63.2 13.626 76.826
5 1 朱天乐 60.72 13.964 74.684
6 21 王喆 58.8 14.732 73.532
7 15 李东煜 58.32 13.66 71.98
8 8 程冠华 57.44 13.722 71.162
9 12 张志宇 56.08 13.622 69.702
10 14 黄旭东 60.8 8.622 69.422
11 18 刘伟健 53.44 15.35 68.79
12 13 何光育 57.12 9.91 67.03
13 7 刘彪 50.72 14.506 65.226
14 19 黄永祺 53.84 11.3 65.14
15 10 孙勃 52 11.948 63.948
16 4 刘彦辰 47.76 14.412 62.172
17 5 陈城旭 54 7.942 61.942
18 23 邢亮 55.12 3.204 58.324
19 2 项海浩 43.92 12.83 56.75
20 16 王彦凯 50.32 5.12 55.44
21 17 徐文峰 45.44 9.288 54.728
22 22 赵雨杰 33.92 12.594 46.514
23 20 张帅 38.48 0 38.48
男子足球
名次 抽签号 姓名 专项得分 素质得分 总分
1 1 苏国帅 64.88 16.832 81.712
2 34 徐鹏 62.48 16.79 79.27
3 30 李闯 62.8 15.43 78.23
4 25 白文忠 59.52 15.322 74.842
5 37 王逾 58.24 13.988 72.228
6 2 王智慧 59.28 12.838 72.118
7 36 肖星寒 52.96 14.656 67.616
8 13 暴立峰 51.04 13.006 64.046
9 32 胡勇 46.24 13.496 59.736
10 29 房金灏 43.04 10.75 53.79
11 20 孙雨 45.28 8.186 53.466
12 5 陈重言 36.88 4.238 41.118
女子足球
名次 抽签号 姓名 专项得分 素质得分 总分
1 18 白鑫鑫 61.76 14.636 76.396
2 8 王春瑶 57.68 16.178 73.858
3 6 白小庆 58.24 13.496 71.736
4 7 周扬 58 13.54 71.54
5 9 包丽苹 57.44 13.3 70.74
6 14 佘司棋 49.52 12.466 61.986
7 27 赵超 51.76 8.634 60.394
8 12 单馨 40.88 13.742 54.622
9 22 石琦 39.12 13.8 52.92
10 31 白梦瑕 35.68 11.88 47.56
田径
名次 抽签号 姓名 性别 专项得分 素质得分 总分 备注
1 28 赵胡日查图 80 18.71 98.71 2019年前旗运动会100米第一名、200米、400米第二名
2 45 巴昊 80 17.138 97.138 2019年乌市运动会跳高第一名、跳远、三级跳远第二名
3 27 赵蕊 80 14.168 94.168 2019年乌市运动会标枪第一名
4 49 李熠炀 80 13.776 93.776 2019年乌市运动会铁饼第一名
5 48 李聪慧 80 11.408 91.408 2018年突泉县运动会跳高、跳远第二名、2019年越野赛第三名
6 47 贾昊楠 80 9.512 89.512 2019年乌市运动会标枪第一名
7 41 郭鸣涛 70.4 17.22 87.62
8 29 孙洋 70.4 16.56 86.96 2019年乌市运动会跳高第二名
9 44 孙晓丽 76.8 9.598 86.398 2019年前旗运动会200米、400米第三名
10 0 魏洋洋 70.96 15.326 86.286 2018年突泉县运动会100米第一名
11 36 赵天璞 67.2 17.14 84.34 2018年突泉县运动会100米、200米、400米第一名
12 40 张莹 71.28 11.692 82.972 2018年扎旗运动会100米第三名
13 42 邰佳伟 64 13.22 77.22 2019年乌市运动会1500米、3000米第三名
14 38 暴友开 60.8 14.57 75.37
15 25 李科霖 52.8 15.375 68.175
16 50 刘新禹 40 13.636 53.636
17 46 侯佳毅 48.8 0 48.8
18 31 李昕明 40 0 40